2) Найдите разность двух чисел, если уменьшаемое равно 90 и составляет дробь 9 5 вычитаемого​


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

90-9/5=40

Пошаговое объяснение:

90/9×5=50

90-50=40

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

90=9/5

1/5=90÷9

5/5=10×5

90-50=40