Сколько будет 2+3•70 +(567-456)-70 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ: 1) 3*70=210

2) 567-456=111

3) 2+210=212

4) 212+111-70=323-70=323-23-47=300-47=300-50+3=253

Пошаговое объяснение:

Отвечает Головин Даниил.

2+3•70 +(567-456)-70

1) 567-456= 111

2) 3*70=210

3) 111-70=41

4) 210+41= 251

5) 251+2=253