7a+3b если а=0,2 b=-3 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

7×0.2+3×(-3)

1.4-9

-7.6

Отвечает Лапшина Алина.

Ответ:

-7,6

Пошаговое объяснение:

если а=0,2 b=-3

7a+3b = 7 * 0,2 + 3 * (-3) = 1,4 - 9 = -7,6