629. Найдите площадь прямоугольника, используя формулу для вычисле- ния его площади. а) а = 9 м,

b = 6 м;б) а = 880 см, b = 12 дм;в) а = 220 см, b = 12 дм; г) а = 770 м, b = 35 дм.138 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

S=a*b

а) 9*6=54 м²

б) 10 см = 1 дм.     88*12=1056 дм²

в) 10 см = 1 дм.     22*12=264 дм²

г) 10 дм = 1 м.        770*3,5=2695 м²