√629. Найдите площадь прямоугольника, используя формулу для вычесления его площади. а) а = 9м, b

= 6 м: б) а = 880 см, b = 12дм: в) а = 220 см, b = 12 дм: г) а = 770 м, b = 35 дм.(Помогите пжпжпжпж)

Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

а) а = 9м, b = 6 м, S=9*6=54 м^2

б) а = 880см=88 дм, b = 12дм, S=88*12=1056 дм^2

в) а = 220см=22 дм, b = 12 дм, S=22*12=264 дм^2

г) а = 770 м, b = 35 дм=3.5 м, S=770*3.5=2695 м^2