Poзвяжіть рівняння будьласка 3x=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

3x=3/4

x=3/4:3=3/4*1/3=1/4

x=1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

3x = 3/4   | :3

x = 1/4

Пошаговое объяснение: