(6a-6)(6a+6)-6a(6a+6) при a=1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Аня.

Ответ:

-79.2

Пошаговое объяснение:

(6a-6)(6a+6)-6a(6a+6) = (6a+6)(6a-6-6a) = -6 * (6a +6)

-6 * (6a +6) при a = 1,2

-6 * (6 * 1,2 + 6) = -6 * (7,2 + 6) = -6 * 13,2 = -79.2