Упростить: - 45a + 23a - a =- 3x - 5 + 12x - 715x - 7x - 3x =помогите пожалуйста это СОЧ:< //а

голова в 4 утра уже не варит :"D//​

Ответы на вопрос

Отвечает Просёлов Данил.

-45a+23a-a=-23а  

-3х-5+12x-7=9х-12=3(3х-4)

15x-7х-3х=5х