найдите точки экстремума функции и указать интервалы возрастания убывания x^4+64 /(все под дробью)

x^2

Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.

Ответ:

y`=3x²-2x-1=0

D=4+12=16

x1=(2-4)/6=-1/3

x2=(2+4)/6=1

           +                    _                +

------------------(-1/3)-----------(1)-------------------

возр            max  убыв     min  возр Но это пример!!!!!!!

Пошаговое объяснение: