Розвяжіть рівняння 2x²+x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.
Х(2x+1)=0
x=0; x= -1/2
Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x (2x+1) =0

x=0

2x+1=0

x=-0.5

Ответ:-0.5; 0