1000000+10-20000 икволс?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

980010

Пошаговое объяснение:

1000000+10-20000=980010

1)1000000+10=1000010

2)1000010-20000=980010

Отвечает Рыжов Никита.

Ответ: 980010,

1000000 + 10 - 20000= 1000010 - 20000= 980010.