Упростить выражение: -0,8*(-3х)*5y*(-4)=помогите пожалуйста ^^'​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,8*(-3х)*5y*(-4)= -0,8*(-3)*5*(-4) *х*у= - 48ху

Отвечает Дробит Владислав.

Ответ:

-48.0*x*y или -48xy

Пошаговое объяснение: