ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО Найдите sin2,если =−0,8,32<<2 ,


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

α∈2 четверти, там соsα отрицательный, sin2α=2sinα*cosα

cosα=-√(1-sin²α)=-√(1-0.64)=-0.6

sin2α=2*0.8*(-0.6)=-0.96

Пошаговое объяснение: