Розвязати рівняння x:0,6=28:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиевская Виктория.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Попов Дима.

x:0,6=28:3

x/0,6=28/3

3x=0.6*28

3x=16,8

домножим на 5 две части

15х=84

х=84:15

х=5.6

Ответ: 5.6