Найдите значения выражений 4c+z-a если a=-8 z=6,1 c=4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Краснокутская Елена.

Ответ:

14,5

Пошаговое объяснение:

4*4,1+6,1-8=16,4+6,1-8=22,5-8=14,5