Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного 60

км/ч,скорость другого 70 км/ч.Какое расстояние проехал каждый из них до встречи , если встреча произошла через 2 ч? Какое расстояние между городами?.

Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.
1. 60*2=120 (км)
2. 70*2=140 (км)
3. 120+140=260 (км)
Ответ. Первый автомобиль проехал 120 км; второй 140; расстояние между городами 260 км.
Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:1й проехал 120, второй 140

Складываем , получаем 260 км

Пошаговое объяснение: