42057 +c: 703 = 42100​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Слава.

Ответ

С:703равно42100-42057

С:703 равно43

С равно 43*703

С равно 30229

42057 плюс 30229:703 равно 42100

Отвечает Морозов Данил.
Это уравнение:
42057 + с : 703 = 42100
с : 703 = 42100 - 42057
с : 703 = 43
с = 43 * 703 (Столбиком перемножить)
с = 30229
Ответ: с = 30229