Найдите площадь прямоугольника, периметр которого равен 48см, а одна из сторон 14см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48÷2-14=10см ширина

14×10=140см²площадь прямоугольника

Отвечает Урядников Владимир.

Пошаговое объяснение:

48 \div 2 - 14 = 10

14 \times 10 = 140

УДАЧИ