Реши примеры:6-8класс 6класс 3,62+1,51= 654-54×4= 23×45+12= 7класс а)8а-16в б)5х³-15х+25х 8класс

уравнения 1)х²+11х=0 2)4х²-2х=0 Удачи!

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.

Ответ:

3,62+1,51=5.12

654-54×4=654−216=438

23×45+12=1035+12=1047

а)8а-16в=8(а−2в)

б)5х³-15х+25х=5х(х ² +2)

1)х²+11х=0=

х(х+11)=0

х=0

х=−11

2)4х²-2х=0

х(4х−2)=0

х=0

4х−2=0

4х=2

х=2/4=1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

3.62+1.51=5.13

654-54×4=438

23×45+12=1047

7-класс

8(а-2в)

б)5х×(х^2+2(

8- класс

х1= -11; х2=0

2) х1=0; х2=0.5

Пошаговое объяснение:

могу 8 класс по шаговому объяснить