Знайти відношення 100 кг до 80 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 : 80 = 0,8 кг

Или:

100/80 = 5/4 кг

5 к 4

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100÷80=5÷4

100/80=5/4кг