X×3=20+4 Сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

х+3=24

х=24-3

х=21

.......

Отвечает Сохоян Лианна.

Ответ:

Будет 6

Пошаговое объяснение:

х×3=24

х=24:3

х=6