(x^2-3x)=-2 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнев Денис.

Ответ:

уравнение*

Пошаговое объяснение:


Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²-3х+2=0

х₁₂=(3±√(9-8))/2

х₁=(3+1)/2=2.

х₂=(3-1)/2=1.