(9 600 + a) – 1 600 = 9 100;​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.
(9600+а)-1600=9100
9600+а=1600+9100
9600+а=10.700
а=10.700-9600
а=1.100
Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

a = 1100

Пошаговое объяснение:

9600 + a - 1600 = 9100

9600-1600 взаимно простые числа, находим вычитание = 8000

a+ 8000 = 9100

переносим 8000 за скобку, при перенесении меняем знак

a = 9100-8000

находим

a = 1100

хорошего дня.