1 класс 11+11= 100+100=6-1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Пошаговое объяснение:

11 + 11 = 22

100 + 100 = 200

6 - 1 = 5

Проверка:

22 - 11 = 11

200 - 100 = 100

5 + 1 = 6