Определите объем куска гранита, если его масса 5200 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.

Ответ:

V = 5200 / 2600 = 2 кг/м3 Ответ: 2 кг/м3. E п = E к = m*g*H m= Ек*/п*H =5/50= 0,1 кг =100 г.

Отвечает Мельник Егор.

Пошаговое объяснение:

находишь плотность гранита(в инете можно) и после массу дели на плотность и получиться объем