4 5/6- 4/9=срочно нужно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

4 \frac{5}{6}  -  \frac{4}{9}  =  \frac{29}{6}  -  \frac{4}{9}  =  \frac{87 - 8}{18}  =  \frac{79}{18}  = 4 \frac{7}{18}