Відношення числа 15 до числа b дорівнює 3/7 знайди число b ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

15/b=3/7 => b= (15*7)/3=5*7=35

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/b = 3/7

b = 15 * 7 / 3

b = 105/3

b = 35