Длинна прямоугольника 7м 24см, а ширина составляет 1/4 длинны. Вычислить периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.

Ответ:

18м 10см

Пошаговое объяснение:

1)7,24:4=1,81(м)-ширина.

2)7,24+1,81*2=18,1(м)-периметр.