Найдите значения выраж.28 1/20-(7-2 8/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.

Решение и ответ на фото

Не болгодори только нажми на сердечко и поставь 5 ☆☆☆☆☆


Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

1) 7= 6 15/15

6 15/15-2 8/15= 4 7/15

2) 28 1/20-4 7/15 = 28 3/60-4 28/60=27 63/60-4 28/60=23 35/60=23 7/12