Туристы путешевствуют по озеру. 48 туристов разместились на 8 катерах а остальные 12 тур. на 4-х

моторных лодках. На сколько меньше туристов вмещает моторная лодка чем катер? какое выражение поставить для ответа задачи? 1) 48 : 8 - 12 2) (48 - 8) - (12 - 4) 3) 48 • 8 - 12 * 4 4) 48 : 8 - 12 : 4

Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

(48:8)-(12:4).выражение

если что равно 3

на 3 человека меньше.

1)48:8=6(тур.)- помещается в 1 катер.

2)12:4=3(тур.)- помещаются в 1 лодку.

3)6-3=3(тур.)- меньше помещается в моторнрй лодке, чем катере.!

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение: