Отрезок AB разделен на две части точкой C, CB= 4 ЦЕЛЫХ 2/11 см и AC=5 ЦЕЛЫХ 7/11 см. Определи

длину отрезка AB.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Вова.

Ответ:

9 ЦЕЛЫХ 9/11

Пошаговое объяснение:

4+5=9

7/11+2/11=9/11

9+9/11=9ЦЕЛЫХ 9/11

Отвечает Марченкова Соня.

Ответ:

АВ = 9 9/11

Пошаговое объяснение:

АВ = АС + СВ = 5 7/11 + 4 2/11 = 9 9/11