(a+1) (а-2) (a -3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крейс Софья.

Ответ:

а³-4a²+a+6

Пошаговое объяснение:

(a+1)•(а-2)•(a -3)=(a²-2a+a-2)(a-3)=(a²-a-2)(a-3)=a³-3a²-a²+3a-2a+6=a³-4a²+a+6