640. Найдите значение выражения с переменными m и n, если m - n = 0,6: 1)

2(m-n)/32)n-m/0.43)1,5/m-n4)m-n/n-m​

Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.

Ответ:

2 (m-n):3=2*0,6:3=2*0,2=0,4

(n-m):0,4=-0,6:0,4=-1,5

1,5:( m-n)=15:6=5:2=2,5

m-n : n-m =0,6:(-0,6)=-1

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

1)2*0.6:3=0.4\

2)-0.6:0.4=-1.5\

3)1.5:0.6=2.5\

4)0.6:(-0.6)=-1

Пошаговое объяснение: