На видеокассету, рассчитанную на 210 мин, записа- два фильма: первый длится 1 ч 38 мин, ВТО- рой 1

ч 27 мин. Можно ли на эту кассету за- писать ещё фильм, который длится 23 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

1ч38м+1ч27м=98м+87м=185м-использовали

210-185=25м

25м>23м

Отвечает Сокуренко Миша.

Ответ:

1ч 27мин=87мин

1ч 38мин=98мин

210-(87+98)=25(мин)

25>23

Ответ:можно