На видеокассету рассчитанную на 210 мин, записали два фильма-первый длится 1час и 38 мин, а второй

1 час.27 мин. можно ли на эту кассету записать ещё один фильм который длится 23 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
Да можно 1ч 27мин + 1ч 38 мин = 185мин и 210-185=25мин
Отвечает Зимина Маша.
98+87=185
185+23=208
можно