Найдите неизвестные компоненты действий. 62 кг 185 г+х=100кг x - 14 р. 30 к. = 190 p. 85 к. 28 т 3

ц-х= 16 т 5 ц х+39 км 914 м = 50 км 200 м *​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Пошаговое объяснение:

62 кг 185 г +х=100 кг

Х=100 кг-62 кг 185 г

Х=37 кг 815 г

Х-14 Р 30 к=190 Р 85 к

Х=190 Р 85 к+14 Р 30 к

Х=205 Р 15 к

28 т 3 ц-х=16 т 5 ц

-х=16 т 5 ц-28 т 3 ц

-х= - 11 т 8 ц

Х=11 т 8 ц

Х+39 км 914 м=50 км 200 м

Х=50 км 200 м-39 км 914 м

Х=10 км 286 м