(3/7-4/5)*(-2 2/7)+(11/15+0,3):(-12 2/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Настя.

Ответ:

1) 11/15+0,3 =1 1/30

2)3/7×(-2 2/7 )=48/49

3)31/30:(-12- 2/5)-=1/8

4)-48/49 +(-1/8)=-433/392