23-(-12)= 15-(-19)= -24-(-11)= -32-(-12)= 43+(-15)= -36-(-63)= -16+(-51)= -41-37=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Ответ:

23+12=35

15+19=34

-24+11=-13

-32+12=-20

43-15=28

-36+63=27

-16-51=-67

-41-37=-78

Отвечает Опарина Алина.

Ответ:

35

34

-13

-20

28

27

-67

-78