2. Найдите значение выражения, используя свойство умножения 0,7a*3,1 в при а*в= -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

-21.7

Пошаговое объяснение:

0,7a*3,1 в при а*в= -10​

0,7*(-10)*3,1=-21.7

1)0,7*(-10)=-7

2)-7*3,1=-21.7