Как решить 2576:(200-x)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Медзюта Юра.

Ответ:x=16

Пошаговое объяснение:

2576:(200-x)=14

2576=14•(200-x)

2576=2800-14x

14x=2800-2576

X= 224:14

X=16