У 1Я знаю правила умножения и деления числа напроизведение.Запиши удобный способ вычисления для

каждого выраженияа) 720 : (9 - 10)6) 4.28. 25B) 25.29.4.3​

Ответы на вопрос

Отвечает Вуколова Полина.

Ответ:

а) 720:(9*10)=720÷90=8

б) 4×28×25=4×25×28=100×28=2800

в)25×29×4×3=25×4×29×3=100×29×3=2900×3=7800

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

720:10-9

Пошаговое объяснение:

Спочаткуробим ділення а потім віднімання так буде зручно