Умножить на 50 49 Вычесть в модуле Делить на 28 на 25 Делить на 1 целое 16 на 5 Вычесть 6 Целое

число 3 на 1 равно 0,25.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

70√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,5

Пошаговое объяснение:

70√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,570√6 / 20√6 = 70 / 20 = 3,5