МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 8 Реши задачу Айна делает омлет с помидорами. Чтобы приготовить одну порцию, она

берет 2 яйца, щепотку соли, 1 чашки молока 2 и 2 небольших помидора. Сколько продуктов ей надо, чтобы приготовить омлет на 3 человека? На 4 человека? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.
2+1+2+2=7(продуктов)
7•3=21(для 3-их) 7•4=28(для 4-ех)