МАТЕМАТИКА В жизни Реши задачу. 8 Айна делает омлет с помидорами. Чтобы приготовить одну чашки

Молода порцию, она берёт 2 яйца, щепотку соли, и 2 небольших помидора. Сколько продуктов ей надо, чтобы приготовить омлет на 3 человека? На 4 человека? ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волох Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×3=6 яиц, 3 щепотки соли, 2×3=6 помидоров,

2×4=8 яиц, 4 щепотки соли, 2×4=8 помидоров