Сколько будет 1)3 целых 10/18×2 целых 1/72)2 целых 3/5×10 целых 8/93)1 целая 1/3×2 целых

2/3пожалуйста полное решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 10/18×2 1/7=64/18× 15/7=320/42=7 26/42=7 13/21;

13/5×98/9=1274/45=28 14/45

4/3×8/3=32/9=3 5/9