1 7/8×1 5/15×1 1/153 3/7×12 5/8×1 25/101Пж 100 баллов срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобыкина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1 7/8 * 1 5/15 * 1 1/15 = 15/8 * 20/15 * 16/15 = 4/3 = 1 1/3

3 3/7 * 12 5/8 * 1 25/101 = 24/7 * 101/8 * 126/101 = 3*18=54