Как решить по действиям? 32:8×5+48:6:2×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Вероника.

1) 32:8=4

2)4×5=20

3)48:6=8

4)8:2=4

5)4×5=20

6)20+20=40