526*(х-145)=12624. 102*х-1108=2564​


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

Ответ:

526*(x-145)=12624

(x-145)=12624:526

x-145=24

x=145+24

x=169

102*x-1108=2564

102*x=2564+1108

102*x=3672

x=3672:102

x=36

лучший ответ пж)

Отвечает Александров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

526*(x-145)=12624

x-145=12624 : 526

x-145=23ост9

x=145-23ост9

x=122ост9