526*(b-145)=12624. 125*4*a+396=1396


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.
526*(b-145)=12624
сначала ответ делишь на 526
b-145=24
b=145+24
b=169 последний попробовала но не смогла сам поищи в интернете.