Найдите значение выражения (х-у)*9, если х:4=962+1255 и у:8=1673-922


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Захар.

Ответ:

25740

Пошаговое объяснение:  

1) х = 8868

2) у = 6008

3) х - у = 2860

4) 2860 * 9 = 25740                                      

Отвечает Прилепина Кристина.

Ответ:

тогда x:4=1212 и тогда x=8868 а y:8=751 и тогда y= 6008 тогда получается выражение (8868-6008)*9=25740

Пошаговое объяснение: